Секция баскетбола в Дубне работает при ДЮСШ «Дубна» с 2008 года. Занятия проходят на базе школ №3, 10,7, 1, 9, 6 и в Центре игровых видов спорта «Александровка»

 

Каждое лето отделение баскетбола проводит сборы на юге России

cOtdLh_Fw6w
image-35

 Официальная группа  отделения баскетбола ДЮСШ «Дубна»

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО БАСКЕТБОЛУ

Календарь соревнований

 

месяц название
декабрь Турнир по баскетболу «Первые шаги» (среди групп НП)
Январь Открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по стритболу  «Christmas ball»
Февраль Турнир по баскетболу, посвящённый Дню защитника отечества «Jump-2016»
Март Открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по баскетболу среди девушек, посвященное Международному дню 8 марта
Апрель Открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по баскетболу, посвященное Великой победе
Май Турнир по баскетболу «Майский жук» среди юношей и девушек
май-август Кубок города Дубна по стритболу

 

Первенство Московской области по баскетболу

среди  команд юниоров до 17 лет (2001-2002 года рождения), юношей до 15 лет (2003-2004 года рождения)

первой лиги сезона 2016-2017 года.

 

1. БК «Звенигород» г. Звенигород 6. ДЮСШ г. Подольск (мкр. Климовск)
2. ДЮСШ г. Дубна 7. ДЮСШ г. Балашиха (мкр. Железнодорожный)
3. ДЮСШ «Ока» г. Ступино 8. «СпортАкадемМетеор» п. Малаховка
4. ДЮСШ Истринский р-н  9. ДЮСШ г. Кашира (03-04)
5. ДЮСШ «Звезда» г. Серпухов 10. БК «Фанат» г. Королёв
09 октября 2016 года 25 декабря 2016 года
Звенигород  – Королёв Королёв – Звенигород
Ступино  –  Малаховка Малаховка – Ступино
Истринский р-н – Железнодорожный Железнодорожный – Истринский р-н 
Серпухов  –  Климовск Климовск – Серпухов
Кашира-Дубна Кашира — Дубна
16 октября 2016 года 15 января 2017 года
Королёв – Климовск Климовск  –  Королёв
Железнодорожный  – Серпухов Серпухов – Железнодорожный
Малаховка – Истринский р-н  Истринский р-н – Малаховка
Звенигород –  Дубна Дубна – Звенигород
Кашира - Ступино Ступино - Кашира
23 октября 2016 года 22 января 2017 года
Дубна – Королёв Королёв – Дубна
Ступино – Звенигород Звенигород  – Ступино
Серпухов – Малаховка Малаховка – Серпухов
Климовск  – Железнодорожный Железнодорожный – Климовск
Истринский р-н  - Кашира Кашира - Истринский р-н 
30 октября 2016 года 29 января 2017 года
Королёв – Железнодорожный Железнодорожный  –  Королёв
Малаховка – Климовск Климовск  –  Малаховка
Звенигород – Истринский р-н  Истринский р-н  –  Звенигород
Дубна – Ступино Ступино  –  Дубна
Кашира - Серпухов Серпухов - Кашира
13 ноября 2016 года 12 февраля 2017 года
Ступино – Королёв Королёв – Ступино 
Истринский р-н – Дубна Дубна – Истринский р-н
Серпухов – Звенигород Звенигород  – Серпухов
Железнодорожный – Малаховка Малаховка – Железнодорожный
Климовск - Кашира Кашира - Климовск
20 ноября 2016 года 19 февраля 2017 года
Королёв – Малаховка Малаховка – Королёв
Звенигород – Климовск Климовск – Звенигород
Дубна – Серпухов Серпухов – Дубна
Ступино – Истринский р-н  Истринский р-н – Ступино
Кашира — Железнодорожный Железнодорожный — Кашира
27 ноября 2016 года 26 февраля 2017 года
Истринский р-н – Королёв Королёв  –  Истринский р-н 
Серпухов – Ступино Ступино  – Серпухов
Климовск – Дубна Дубна – Климовск
Железнодорожный – Звенигород Звенигород  – Железнодорожный
Малаховка — Кашира Кашира — Малаховка
11 декабря 2016 года 05 марта 2017 года
Звенигород – Малаховка Малаховка  –  Звенигород
Дубна – Железнодорожный Железнодорожный – Дубна
Ступино – Климовск Климовск – Ступино
Истринский р-н – Серпухов Серпухов  –  Истринский р-н 
Королёв — Кашира Кашира — Королёв
18 декабря 2016 года 12 марта 2017 года
Серпухов – Королёв Королёв – Серпухов
Климовск – Истринский р-н  Истринский р-н –  Климовск
Железнодорожный – Ступино Ступино  – Железнодорожный
Малаховка – Дубна Дубна – Малаховка
Кашира - Звенигород Звенигород - Кашира

 

 

Тренер – преподаватель группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Место проведения
 Воронцова А.М. НП св. 1 года 18.00-20.00 18.30 – 20.30 19.00 –20.30 17.00-19.00 16.00 – 17.30 МОУ №3
НП  1 года 16.00 – 18.00 17.00 –19.00 14.00-16.00 МОУ  № 1
 Зарубина М.С. НП 1 года 16.00-18.00 16.00-18.00 17.00-19.00 МОУ №6МОУ №9
УТГ до 2 лет 16.00-18.00 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00 15.00-17.00
  Фесенко Р.П. НП 1 года 18.00-19.30 18.00-19.30 18.00-19.30 11.00-12.30 МОУ№7
УТГ до 2 лет 19.30-21.00 16.00-18.00 19.30-21.00 16.00-18.00 19.30-21.00 12.30-16.00 СК Александровка