Борцы СШ «Дубна» — неоднократные победители и призеры Московской области, ЦФО, Первенства России.В Дубне отделение борьбы работает на базе СК «Руслан». Воспитанники отделения входят в состав команд Московской области и России.

Ежегодно отделения проводят сборы в разных городах России.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА «БОРЬБА САМБО»

Программа спортивной подготовки по виду спорта «Борьба самбо»

 cOtdLh_Fw6wОфициальная группа отделения самбо

Календарь соревнований

 месяц название
январь Традиционный турнир по самбо «Подмосковные надежды»
март Всероссийский традиционный турнир «Герои спорта»
апрель Турнир по самбо «День космонавтики»
май Турнир по самбо, посвященный окончанию учебного года
сентябрь Турнир по самбо, посвященный началу учебного года
октябрь Открытый традиционный и отборочный турнир по самбо «Юный самбист»
ноябрь Всероссийский традиционный турнир «Русские Богатыри»


Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

 ОТДЕЛЕНИЕ БОРЬБЫ
  

 

Малышев Н.Н.

ТЭ 5      18 ч

 

НП 3         9 ч

 

НП 2         9 ч

18.30-20.45

 

16.15-18.15

 

14.30-16.00

17.30-20.30

 

16.00-17.30

18.30-20.45

 

16.15-18.15

 

14.30-16.00

выходной 18.00-21.00

 

16.15-17.45

 

14.30-16.00

14.00-17.00

 

 

 

10.00-12.15

с/к Руслан
Айриян Н.С. ТЭ 1      12 ч

ТЭ 3      18 ч

 

СОГ

выходной 16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

13.30-15.00

15.15-17.30

13.30-15.00

15.15-17.30

с/к Руслан
Карачевцев М.С. НП 2          9 ч

 

СОГ 1

 

СОГ 2

15.00-16.30  

 

16.00-17.30

 

19.00-20.30

15.00-16.30  

 

16.00-17.30

 

19.00-20.30

15.00-16.30 15.40-17.55

 

 

 

 

с/к Руслан
Кккеткова Е.К. СОГ 1

СОГ 2

 

СОГ 3

17.30-19.00 17.30-19.00  

11.30-13.00

 

13.00-14.30

 

11.30-13.00

 

13.00-14.30

с/к Руслан

 

Борцы СШ «Дубна» — неоднократные победители и призеры Московской области, ЦФО, Первенства России.В Дубне отделение борьбы работает на базе СК «Руслан». Воспитанники отделения входят в состав команд Московской области и России.

Ежегодно отделения проводят сборы в разных городах России.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ВИДУ СПОРТА «БОРЬБА САМБО»

Программа спортивной подготовки по виду спорта «Борьба самбо»

 cOtdLh_Fw6wОфициальная группа отделения самбо

Календарь соревнований

 месяц название
январь Традиционный турнир по самбо «Подмосковные надежды»
март Всероссийский традиционный турнир «Герои спорта»
апрель Турнир по самбо «День космонавтики»
май Турнир по самбо, посвященный окончанию учебного года
сентябрь Турнир по самбо, посвященный началу учебного года
октябрь Открытый традиционный и отборочный турнир по самбо «Юный самбист»
ноябрь Всероссийский традиционный турнир «Русские Богатыри»


Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

 ОТДЕЛЕНИЕ БОРЬБЫ
  

 

Малышев Н.Н.

ТЭ 5      18 ч

 

НП 3         9 ч

 

НП 2         9 ч

18.30-20.45

 

16.15-18.15

 

14.30-16.00

17.30-20.30

 

16.00-17.30

18.30-20.45

 

16.15-18.15

 

14.30-16.00

выходной 18.00-21.00

 

16.15-17.45

 

14.30-16.00

14.00-17.00

 

 

 

10.00-12.15

с/к Руслан
Айриян Н.С. ТЭ 1      12 ч

ТЭ 3      18 ч

 

СОГ

выходной 16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

16.00-17.30

17.45-20.00

 

14.30-16.00

16.00-17.30

17.45-20.00

13.30-15.00

15.15-17.30

13.30-15.00

15.15-17.30

с/к Руслан
Карачевцев М.С. НП 2          9 ч

 

СОГ 1

 

СОГ 2

15.00-16.30  

 

16.00-17.30

 

19.00-20.30

15.00-16.30  

 

16.00-17.30

 

19.00-20.30

15.00-16.30 15.40-17.55

 

 

 

 

с/к Руслан
Кккеткова Е.К. СОГ 1

СОГ 2

 

СОГ 3

17.30-19.00 17.30-19.00  

11.30-13.00

 

13.00-14.30

 

11.30-13.00

 

13.00-14.30

с/к Руслан