Воспитанники отделения тяжелой атлетики в Дубне занимаются в СК «Руслан» и в ДФ ОИЯИ.

Воспитанники отделения тяжелой атлетики неоднократные победители городских соревнований и призеры Первенства Московской области

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

Программа спортивной подготовки тяжелая атлетика

Календарь соревнований по тяжелой атлетике

МЕСЯЦ НАЗВАНИЕ
февраль Первенство Московской области среди старших возрастных групп (1984г.р. и старше). Турнир День армии.
Март Открытый чемпионат ОИЯИ по гиревому спорту

Кубок г.Дубны по силовому троеборью I этап (Чемпионат Дубны)

Открытое  первенство ДЮСШ «Дубна» по тяжелой атлетике

апрель Открытое первенство ОИЯИ по тяж.атлетике.
май Чемпионат Дубны по тяжелой атлетике

Кубок Дубны по силовому троеборью 2-ой этап (Приз Победы).

Турнир по гирям на приз Дня славянской письменности

июль Соревнования по гирям в честь Дня города
сентябрь 15-й турнир по тяжелой атлетике памяти Ю.В. Маслобоева
октябрь Кубок г.Дубны 3-ий этап по силовому троеборью
ноябрь Гиревой спорт, Спартакиада среди КФК
Декабрь Кубок г.Дубны 4-ый этап по силовому троеборью памяти В. Косенко

Первенство по гиревому спорту памяти А.М. Ванштейна

Первенство по тяжелой атлетике памяти А.М. Ванштейна

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

 

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

 

  ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ              
 

Емельянов В.Ю.

 

 

ТЭ 2       14 ч

 

16.30-18.45

 

15.30-17.45

 

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

15.30-17.00

выходной  

ДФ ОИЯИ

 

Курочкин Г.А.

 

НП 2          9 ч

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

16.30-18.00

выходной  

15.00-15.45

 

СК Руслан

 

Воспитанники отделения тяжелой атлетики в Дубне занимаются в СК «Руслан» и в ДФ ОИЯИ.

Воспитанники отделения тяжелой атлетики неоднократные победители городских соревнований и призеры Первенства Московской области

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ

Программа спортивной подготовки тяжелая атлетика

Календарь соревнований по тяжелой атлетике

МЕСЯЦ НАЗВАНИЕ
февраль Первенство Московской области среди старших возрастных групп (1984г.р. и старше). Турнир День армии.
Март Открытый чемпионат ОИЯИ по гиревому спорту

Кубок г.Дубны по силовому троеборью I этап (Чемпионат Дубны)

Открытое  первенство ДЮСШ «Дубна» по тяжелой атлетике

апрель Открытое первенство ОИЯИ по тяж.атлетике.
май Чемпионат Дубны по тяжелой атлетике

Кубок Дубны по силовому троеборью 2-ой этап (Приз Победы).

Турнир по гирям на приз Дня славянской письменности

июль Соревнования по гирям в честь Дня города
сентябрь 15-й турнир по тяжелой атлетике памяти Ю.В. Маслобоева
октябрь Кубок г.Дубны 3-ий этап по силовому троеборью
ноябрь Гиревой спорт, Спартакиада среди КФК
Декабрь Кубок г.Дубны 4-ый этап по силовому троеборью памяти В. Косенко

Первенство по гиревому спорту памяти А.М. Ванштейна

Первенство по тяжелой атлетике памяти А.М. Ванштейна

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

 

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

 

  ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ              
 

Емельянов В.Ю.

 

 

ТЭ 2       14 ч

 

16.30-18.45

 

15.30-17.45

 

16.30-18.45

 

16.30-18.45

 

15.30-17.00

выходной  

ДФ ОИЯИ

 

Курочкин Г.А.

 

НП 2          9 ч

 

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

16.30-18.00

выходной  

15.00-15.45

 

СК Руслан