Занятия отделения футбола СШ «Дубна»  проходят на базе СК «Волна»и ДС «Радуга»

Каждое лето отделение футбола проводит спортивные сборы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПО ВИДУ СПОРТА «ФУТБОЛ»

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750
Отделение футбола
 Смирнов А.С.  НП 2     7 ч 

НП 3     7 ч

 

СОГ

 

18.00-20.00

№7

 

18.00-20.00 

 

 

16.00-17.30

выходной  

 

 

16.00-17.30

 

18.00-20.00

№7

18.00-19.30 

19.30-21.00

18.00-20.00 

 

«Волна»
 Меметов И.И  ТЭ 2      9 ч 

ТЭ 5    12 ч

 

СОГ

 

16.00-18.00

 

19.00-20.30 

15.00-17.30

 

 

 

 

18.00-19.30

17.00-18.30 

18.30-21.00

16.00-18.00 

 

 

18.30-20.00

выходной 10.00-12.00 

12.00-14.15

«Волна»
 Белков Д.Ю.  ТЭ 4    12 ч 

НП 1    6 ч

 

СС 1   14 ч

18.00-19.30 

 

 

19.30-21.30

16.30-18.00Радуга

14.00-16.15

 

20.00-21.30

выходной 18.00-19.30 

15.30-17.45

 

20.00-21.30

18.00-19.30 

 

 

20.00-21.30

13.00-16.00Радуга

 

 

20.00-21.30

 

 

11.00-13.45

«Волна»
 Фоменко О.А.  ТЭ 3     12 ч 

СОГ

19.00-21.00 

17.00-18.00

19.00-21.00  

17.00-18.00

19.00-21.00 19.00-21.00 

17.00-18.00

выходной 14.00-15.00 «Волна»
 Бородоченко Е.В.  НП 3     7 ч  выходной  17.00-19.00 16.30-18.00  15.00-17.00 «Волна»
 Милькин А.А.  СОГ 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 выходной «Волна»

Занятия отделения футбола СШ «Дубна»  проходят на базе СК «Волна»и ДС «Радуга»

Каждое лето отделение футбола проводит спортивные сборы

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПО ВИДУ СПОРТА «ФУТБОЛ»

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750
Отделение футбола
 Смирнов А.С.  НП 2     7 ч 

НП 3     7 ч

 

СОГ

 

18.00-20.00

№7

 

18.00-20.00 

 

 

16.00-17.30

выходной  

 

 

16.00-17.30

 

18.00-20.00

№7

18.00-19.30 

19.30-21.00

18.00-20.00 

 

«Волна»
 Меметов И.И  ТЭ 2      9 ч 

ТЭ 5    12 ч

 

СОГ

 

16.00-18.00

 

19.00-20.30 

15.00-17.30

 

 

 

 

18.00-19.30

17.00-18.30 

18.30-21.00

16.00-18.00 

 

 

18.30-20.00

выходной 10.00-12.00 

12.00-14.15

«Волна»
 Белков Д.Ю.  ТЭ 4    12 ч 

НП 1    6 ч

 

СС 1   14 ч

18.00-19.30 

 

 

19.30-21.30

16.30-18.00Радуга

14.00-16.15

 

20.00-21.30

выходной 18.00-19.30 

15.30-17.45

 

20.00-21.30

18.00-19.30 

 

 

20.00-21.30

13.00-16.00Радуга

 

 

20.00-21.30

 

 

11.00-13.45

«Волна»
 Фоменко О.А.  ТЭ 3     12 ч 

СОГ

19.00-21.00 

17.00-18.00

19.00-21.00  

17.00-18.00

19.00-21.00 19.00-21.00 

17.00-18.00

выходной 14.00-15.00 «Волна»
 Бородоченко Е.В.  НП 3     7 ч  выходной  17.00-19.00 16.30-18.00  15.00-17.00 «Волна»
 Милькин А.А.  СОГ 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 выходной «Волна»