В Дубне шахматы — популярный вид спорта как для молодежи, так и для старшего поколения. Занятия детей ДЮСШ «Дубна» проходят в СК «Александровка», на стадионах «Волна» и «Наука». Воспитанники отделения — победители и призеры Первенств Московской области и ЦФО, участники Первенств России и Европы.

шахматы
image-39

Газета неравнодушных шахматистов «Дебют»

Выпуск 1 (май 2017)

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ШАХМАТАМ

Календарь соревнований

Месяц Название
январь Городские командные соревнования среди школ «Белая ладья»
март Матч по шахматам «Блондинки-брюнетки»
май 2-й турнир детей 1-го года обучения «Майский жук»
май Региональный блиц турнир «Волжская ладья»-этап открытого Кубка Московской области
декабрь Ежегодные командные семейные соревнования
декабрь Новогодний ночной блиц марафон

 

Кубок Дубны по шахматам среди детей

Февраль-март 1-й этап
Март-апрель 2-й этап
Апрель-май 3-й этап
Сентябрь 4-й этап
Октябрь 5-й этап

 

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

 

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

Квитанция для оплаты

Образец заполнения квитанции

Дубненские рейтинги по классическим шахматам на 27.06.2017 г.  

1 Сергеев Игорь 2394
2 Шамчук Леонид 2359
3 Добровольский Константин 2254
4 Кобозева Виктория 2174
5 Засыпкин Александр 2148
6 Бунин Михаил 2129
7 Пителин Игорь 2123
8 Бертов Александр 2043
9 Храмов Дмитрий 2033
10 Барсуков Максим 1983
11 Курышкин Анатолий 1925
12 Берёзин Виктор 1922
13 Почтаренко Дмитрий 1859
14 Сепп Юрий 1841 Запрудня
15 Попов Константин 1824 ДЮСШ
16 Матвеев Владимир 1783
17 Вокал Станислав 1748
18 Арутюнян Давид 1720 Икша
19 Доронин Владимир 1718
20 Колесников Арсений 1709 ДЮСШ
21 Куц Владимир 1679
22 Раков Дмитрий 1670 ДЮСШ
23 Кучинский Михаил 1665
24 Сархадов Иброхим 1664
25 Кощеев Глеб 1654
26 Лисянская Алина 1636
27 Лоев Дмитрий 1625
28 Арутюнян Арутюн 1593 Икша
29 Фомин Никита 1553
30 Непрокин Георгий 1495 ДЮСШ
31 Губарева София 1491 ДЮСШ
32 Степанов Анатолий 1491
33 Марков Ростислав 1485 ДЮСШ
34 Белицкий Дмитрий 1476
35 Разумный Иван 1455
36 Фомин Андрей 1417
37 Кучерявый Максим 1410 Тензор
38 Конева Зоя 1401 ДЮСШ
39 Кузнецов Владислав 1390 Университет
40 Корчагин Александр 1364
41 Козлова Анастасия 1361 ДЮСШ
42 Белицкий Тимофей 1355 ДЮСШ
43 Лубашевский Георгий 1353 ДЮСШ
44 Подгорнов Алексей 1322 Университет
45 Шаров Александр 1312
46 Лашко Максим 1304 ДЮСШ
47 Карагулян Армен 1283 ДЮСШ
48 Ганболд Гантулга 1255 ДЮСШ
49 Алетдинов Марк 1253
50 Тиньков Руслан 1233 Университет
51 Тавруев Павел 1206 ДЮСШ
52 Гуцко Денис 1201 ДЮСШ
53 Фирсов Григорий 1199 ДЮСШ
54 Власов Артем 1192 ДЮСШ
55 Зайцев Денис 1192 ДЮСШ
56 Альперт Владияр 1165 ДЮСШ
57 Журавлев Павел 1154 Юна
58 Герценбергер Роман 1153 ДЮСШ
59 Ларюшкин Павел 1147 ДЮСШ
60 Лебедев Глеб 1137 ДЮСШ
61 Лебедев Григорий 1135 ДЮСШ
62 Михайлов Матвей 1131 ДЮСШ
63 Максимов Потап 1121 ДЮСШ
64 Галицина Алиса 1118 ДЮСШ
65 Разумный Никита 1114 ДЮСШ
66 Сарксян Сергей 1114 ДЮСШ
67 Орлов Денис 1111 ДЮСШ
68 Пахарев Александр 1104 Юна
69 Воронцов Виктор 1100 ДЮСШ
70 Молчанов Тимофей 1094 ДЮСШ
71 Скуратова Анна 1094 ДЮСШ
72 Большов Арсений 1076 Юна
73 Перевощиков Тимофей 1063 Юна
74 Коновалов Роман 1052 ДЮСШ
75 Костиков Даниил 1028 ДЮСШ
76 Александров Владимир 1017 ДЮСШ
77 Меркулов Данила 1010 ДЮСШ
78 Якутин Артем 996 ДЮСШ
79 Колганов Илья 981 ДЮСШ
80 Колядина Марина 970 ДЮСШ
81 Демирбаш Шереф 961 ДЮСШ
82 Непрокина Маргарита 959 Школа №1
83 Чулуунбаатар Хулан 959
84 Тонко Александр 946 ДЮСШ
85 Елин Иван 944 ДЮСШ
86 Сансарбаяр Хулуг 940 ДЮСШ
87 Дубинин Владимир 932 Юна
88 Кухаренко Анна 923 Юна
89 Солнцев Григорий 922 ДЮСШ
90 Яковлев Али 918 ДЮСШ
91 Сущевич Михаил 914 ДЮСШ
92 Бельков Адриан 910 ДЮСШ
93 Филатов Владимир 906 ДЮСШ
94 Максимов Артем 905 ДЮСШ
95 Селезнев Андрей 903 ДЮСШ
96 Борзаков Леонид 898 ДЮСШ
97 Чайников Борис 896 ДЮСШ
98 Андрейчиков Даниил 875 Юна
99 Орел Евгений 856 ДЮСШ
100 Захарян Владислав 848 ДЮСШ
101 Малахова Мария 832 ДЮСШ
102 Лозовых Варвара 831 ДЮСШ
103 Филатов Илья 818 ДЮСШ
104 Ельшов Филипп 784 Юна
105 Крупенченко Лев 783 ДЮСШ
106 Попов Леонид 772 Юна
107 Кулагин Антон 731 ДЮСШ
108 Панарин Максим 655 школа №7
109 Мухтасаров Тимур 572 Юна
110 Белякова Василиса 514 Юна

 

Дубненские рейтинги по шахматам сильнейших юношей и девушек на 7 апреля 2017 года

1 Кобозева Виктория 2174

2 Ветохин Илья 2033

3 Попов Константин 1824

4 Почтаренко Дмитрий 1791

5 Колесников Арсений 1709

6 Раков Дмитрий 1670

7 Ветохин Савва 1655

8 Лисянская Алина 1636

9 Фомин Никита 1553

10 Ветохина Софья 1485

11 Марков Ростислав 1485

12 Губарева София 1481

13 Белицкий Тимофей 1355

14 Лубашевский Георгий 1353

15 Конева Зоя 1339

16 Алетдинов Марк 1313

17 Непрокин Георгий 1295

18 Карагулян Армен 1283

19 Козлова Анастасия 1275

20 Ганболд Гантулга 1255

21 Тавруев Павел 1206

22 Зайцев Денис 1192

23 Власов Артём 1192

24 Герценбергер Роман 1153

25 Михайлов Матвей 1131

26 Максимов Потап 1121

27 Разумный Никита 1114

28 Лашко Максим 1110

29 Скуратова Анна 1094

30 Орлов Денис 1091

Международные рейтинги учащихся ДЮСШ «Дубна» на 01 января 2016 г.
Ф.И.О. классика рапид блиц место в России по класс. рейтингу Тренер
1 Адамян Григор 1576 - - 620 Попов А.К.
2 Алетдинов Марк - 1395 - Берёзин В.Г.
3 Белицкий Тимофей 1607 1282 1430 538 Берёзин В.Г.
4 Бубен Фёдор 1298 - - Евдокимов О.А.
5 Ветохин Илья 1775 1661 1739 213 Евдокимов О.А.
6 Ветохин Савва 1492 1457 1482 Евдокимов О.А.
7 Ветохина Софья 1511 1446 1539 87 Евдокимов О.А.
8 Власов Артём - 1371 - Берёзин В.Г.
9 Гармаш Владислав 1385 1377 1360 855 Евдокимов О.А.
10 Губарева София 1480 1277 - 109 Берёзин В.Г.
11 Диденко Анастасия 1431 1454 1446 186 Берёзин В.Г.
12 Дормидонов Арсений - 1015 1111 Берёзин В.Г.
13 Зайцев Денис - 1104 - Евдокимов О.А.
14 Кобозева Виктория 2085 1967 2010 18 Берёзин В.Г.
15 Козлова Анастасия - 1198 - Берёзин В.Г.
16 Колесников Арсений 1513 1450 1524 948 Евдокимов О.А.
17 Конева Зоя - 1299 1418 Евдокимов О.А.
18 Лисянская Алина 1474 1529 1516 182 Берёзин В.Г.
19 Лоев Дмитрий 1629 1809 1717 7151 Берёзин В.Г.
20 Мальков Глеб 1466 1611 1579 1027 Берёзин В.Г.
21 Марков Ростислав 1498 1471 1453 837 Евдокимов О.А.
22 Неделько Анастасия 1254 - 1364 317 Берёзин В.Г.
23 Непрокин Георгий 1475 1455 1443 Берёзин В.Г.
24 Попов Константин 1807 1712 1689 54 Евдокимов О.А.
25 Почтаренко Дмитрий 1527 1500 1532 744 Берёзин В.Г.
26 Раков Дмитрий 1497 1627 1729 540 Евдокимов О.А.
27 Сарксян Сергей - - 1037 Берёзин В.Г.
28 Скороходов Данила - 1154 - Берёзин В.Г.
29 Смирнов Константин 1223 1330 1574 1208 Берёзин В.Г.
30 Филин Никита - 1551 1649 Евдокимов О.А.
31 Фомин Никита 1395 1338 1430 Берёзин В.Г.
32 Фомичёв Никита 1446 1578 1665 985 Евдокимов О.А.
33 Черных Ярослав - - 1069 Берёзин В.Г.

 

Тренер – преподаватель группы понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье Место проведения
  Евдокимов О.А. УТГ св.  2 лет 14.00-17.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 14.00-17.00 10.00-13.00 Зал шахмат ОИЯИ
НП св.1 года выходной 17.00-20.00 17.00-20.00 13.00-16.00
СОГ 18.00-20.00 18.00-20.00
   Березин В.Г. УТГ до 2 лет 18.30-20.30(Наука) 14.30-16.30 15.00-17.00 14.30-16.30 19.00-21.00 11.00-13.00СКАлександровка МОУ №5МОУ №5
НП  1 года 16.30-18.30 16.30-18.30 13.00-15.00СКАлександровка
СОГ 17.00-19.00 17.00-19.00
СОГ 18.30-20.30(МОУ №7) 18.30-20.30(МОУ №7)