Календарь соревнований по плаванию СШ «Дубна» на 2019-2020 гг.

Контрольно-переводные нормативы для зачисления  2019-2020 учебный год

Сегодня плавание – один из массовых видов спорта. Город Дубна, имеющий четыре плавательных бассейна, создает великолепные условия для обучения плаванию. Занятия при СШ «Дубна» проводятся на базе бассейнов «Архимед», «Карасик» и ДС «Радуга».

cOtdLh_Fw6w
image-8
 Официальная группа отделения плавания

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПЛАВАНИЮ

Программа спортивной подготовки по виду спорта «Плавание»

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

 

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

 

Контрольно-переводные нормативы для зачисления  2018-2019 учебный год

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАВАНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дата

Мероприятие Начало соревнова-ний

Место проведения

29 сентября 2018 День   спринта :В программе  – 2 х 50 м избранными  способами.Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р;  5. 2002 г.р. и старше.  По сумме очков 2 дистанций. Итоги: 2108-09-29_день спринта_итоговый-время (1)  2108-09-29_день спринта_очки 14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
13 октября 2018
I  этап:   Кубка    СШ «Дубна 1»:В  программе:  100 м вольный стиль ( для 1 и 2 возрастных групп ) и 200 м вольный стиль ( для 3, 4, 5 возрастных групп ),  эстафета 8 х 50 м вольным стилем ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р;  5. 2002 г.р. и старше.
14.45 п/б «Архимед» Главный судьяЕгоров С.М.
3  ноября 2018
Соревнования по   плаванию, посвященные Дню народного единства России.   В программе: 50 м избранным способом + 100 м комплексное плавание.Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р;  5. 2002 г.р. и старше.Награждение по сумме очков двух дистанций.
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
24 ноября 2018 Квалификационные соревнования  14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
08 декабря 2018  II этап:   Кубка    СШ «Дубна 1»:                             В программе: 100 м на спине ( для 1 и 2 возрастных групп ) и 200 м на спине ( для 3, 4, 5  возрастных групп ), эстафета 8 х 50 м  на спине    ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).  .                                                                  Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше. 14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
28 — 29 декабря 2018 Открытый   Чемпионат и первенство   города   по  плаванию, памяти   МС  СССР  Н. Зуева.   / По положению / 13.30 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
12 января 2019 Новогодний  праздник «Веселые старты»  среди детей  младшего  возраста  2008 г.р. и моложе.  / По положению /. По назначению Спортивный зал ДС «Радуга»
26 января 2019   1 этап:  для групп начальной подготовки 1 года обучения  и СОГ соревнования  « Юный пловец »:  возрастные группы: 1. 2009 г.р., 3. 2010 г.р., 3. 2011 г.р.  и  моложе.  В программе: 25 в/с и 25 н/с. 14.30 ДС «Радуга» Главный судья: Егоров С.М.
19 января 2019  

    III этап:   Кубка    СШ  «Дубна 1»:    В  программе:  100 м брасс ( для 1, 2 возрастных групп ) и 200 м  брасс ( для 3, 4, 5 возрастных групп ), эстафета 8 х 50 м брасс  ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).                                                                                          Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;,  3. 2005 — 2006 г.р;,  4. 2003 — 2004 г.р.;,  5. 2002 г.р. и старше.
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
09 февраля 2019
Открытые соревнования по плаванию памяти основателю плавания в г. Дубне, заслуженному работнику ФК России И.С. Бершанскому.      День  стайера:

В программе: 2006 г.р. и старше – 400 или 800 или 1500 м вст, 2007 – 2008 г.р.  – 400 или 800 м вст , 2009 г.р. и моложе – 200 или 400 м вст.  Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 — 2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше.

14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
1 — 2 марта 2019 Открытые  соревнования по плаванию памяти академика Г.Н. Флерова.  Положение Флерова 1-2 марта 2019

Стартовый протокол Флерова

14.00 п /б «Архимед»Главный судья:Егоров С.М.
23 марта 2019
IV  этап:    Кубка    СШ «Дубна 1»:В программе: 50 м или 100 м   бат. ( для 1, 2 возрастных групп ), и  100 м или 200 м бат. ( для 3, 4, 5 возрастных групп ), эстафета 8 х 50 м бат составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).  .Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 — 2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше.
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
06 апреля 2019 Квалификационные  соревнования 

Protokol_Kvalifikatsia_6_04_2019     

14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
11 мая 2019   2 этап:  для групп начальной подготовки 1 года обучения и СОГ соревнования  « Юный пловец »:  возрастные группы: 1. 2009 г.р., 3. 2010 г.р., 3. 2011 г.р.  и  моложе.   В программе: 25 вс и 25 нс.Юный пловец- 2 этап 11.05.2019 14.30 ДС «Радуга» Главный судья: Егоров С.М.
27 апреля 2019
V этап:   Кубка   СШ «Дубна 2»:В программе:  100 м или 200 м комплексное плавание (для 1, 2 возрастных групп ),и 200 м или 400 м комплексное плавание ( для 3, 4, 5 возрастных групп ),  эстафета 8 х 50 м комплекс ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 — 2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше. 2019-04-27_den_komplexa_startovy
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
13 – 25  мая 2019 Сдача  контрольно-переводных  испытаний  на   суше и на воде в СОГ, группах  начальной  подготовки и  учебно — тренировочных. По расписанию В своих         бассейнах
25 мая 2019 Соревнования, посвященные окончанию учебного 2018 -2019 года  и годовщине ВОСВОДа. / По положению /.

Itogi_Kubka_2018-2019_uchebnogo_goda_ochki_po_gruppam

14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
28 — 29 июня 2019 Открытое  летнее  первенство СШ «Дубна 1» по плаванию, на призы газеты» Вести Дубны»/ По положению / 2019-06-2829_Na_prizy_Vesti_Dubny_Startovy 12.15 ДС «Радуга» Главный судья: Егоров С.М.

 

 

 ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
 Россомагин Г.Г.

 

ТЭ 1        14 ч

 

НП 3           9 ч

 

СОГ

16.50-18.50

 

15.10-16.40

 

14.00-15.00

16.50-18.50

 

 

 

14.00-15.00

16.50-18.50

 

15.10-16.40

 

14.00-15.00

16.50-18.50

 

 

 

14.00-15.00

16.50-18.20

 

15.10-16.40

 

14.00-15.00

17.25-18.45

 

15.10-17.25

 

14.00-15.00

выходной п/ Карасик
 Егоров С.М.

 

ТЭ 4        20 ч

 

 

НП 3          9 ч.

 

НП 1          6 ч

16.00-18.15

 

 

 

 

14.15-15.45

07.00-07.45

16.45-19.00

 

14.15-16.30

16.00-18.15

 

 

 

 

14.15-15.45

07.00-07.45

16.45-19.00

 

14.15-16.30

16.00-18.15

 

 

 

 

14.15-15.45

07.00-07.45

16.45-18.15

 

14.15-16.30

выходной ДС Радуга
Чистоступов Р.А. СОГ

 

СОГ

 

СОГ

14.30-16.00

 

 

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

14.30-16.00

выходной ДС Радуга
  

Иванова Г.А.

 

ТЭ 2      14 ч

 

НП 1        6 ч

 

СОГ

16.00-17.30

 

15.00-16.00

 

14.00-15.00

15.00-18.00

 

 

 

14.00-15.00

16.00-17.30

 

15.00-16.00

 

14.00-15.00

15.00-18.00

 

 

 

14.00-15.00

16.00-17.30

 

15.00-16.00

 

14.00-15.00

 

 

14.00-15.45

выходной п/б Архимед
 Березуцкий И.Е. НП 3        9 ч

 

СС 1        28ч

 

 

СОГ

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

15.00-16.15

 

 

17.00-19.00

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

14.00-15.15

 

 

15.30-18.15

 

выходной

 

п/б Архимед

Календарь соревнований по плаванию СШ «Дубна» на 2019-2020 гг.

Контрольно-переводные нормативы для зачисления  2019-2020 учебный год

Сегодня плавание – один из массовых видов спорта. Город Дубна, имеющий четыре плавательных бассейна, создает великолепные условия для обучения плаванию. Занятия при СШ «Дубна» проводятся на базе бассейнов «Архимед», «Карасик» и ДС «Радуга».

cOtdLh_Fw6w
image-8
 Официальная группа отделения плавания

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ПЛАВАНИЮ

Программа спортивной подготовки по виду спорта «Плавание»

Родительская плата в спортивно-оздоровительных группах

 

  Цена Льготные категории
Дети из многодетных семей 2-й ребенок из семьи занимается в СОГ При потере кормильца
рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц рублей/месяц
16 занятий в месяц 1 500 750 750 750

 

Контрольно-переводные нормативы для зачисления  2018-2019 учебный год

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПЛАВАНИЯ НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

Дата

Мероприятие Начало соревнова-ний

Место проведения

29 сентября 2018 День   спринта :В программе  – 2 х 50 м избранными  способами.Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р;  5. 2002 г.р. и старше.  По сумме очков 2 дистанций. Итоги: 2108-09-29_день спринта_итоговый-время (1)  2108-09-29_день спринта_очки 14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
13 октября 2018
I  этап:   Кубка    СШ «Дубна 1»:В  программе:  100 м вольный стиль ( для 1 и 2 возрастных групп ) и 200 м вольный стиль ( для 3, 4, 5 возрастных групп ),  эстафета 8 х 50 м вольным стилем ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р;  5. 2002 г.р. и старше.
14.45 п/б «Архимед» Главный судьяЕгоров С.М.
3  ноября 2018
Соревнования по   плаванию, посвященные Дню народного единства России.   В программе: 50 м избранным способом + 100 м комплексное плавание.Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р;  5. 2002 г.р. и старше.Награждение по сумме очков двух дистанций.
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
24 ноября 2018 Квалификационные соревнования  14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
08 декабря 2018  II этап:   Кубка    СШ «Дубна 1»:                             В программе: 100 м на спине ( для 1 и 2 возрастных групп ) и 200 м на спине ( для 3, 4, 5  возрастных групп ), эстафета 8 х 50 м  на спине    ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).  .                                                                  Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше. 14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
28 — 29 декабря 2018 Открытый   Чемпионат и первенство   города   по  плаванию, памяти   МС  СССР  Н. Зуева.   / По положению / 13.30 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
12 января 2019 Новогодний  праздник «Веселые старты»  среди детей  младшего  возраста  2008 г.р. и моложе.  / По положению /. По назначению Спортивный зал ДС «Радуга»
26 января 2019   1 этап:  для групп начальной подготовки 1 года обучения  и СОГ соревнования  « Юный пловец »:  возрастные группы: 1. 2009 г.р., 3. 2010 г.р., 3. 2011 г.р.  и  моложе.  В программе: 25 в/с и 25 н/с. 14.30 ДС «Радуга» Главный судья: Егоров С.М.
19 января 2019  

    III этап:   Кубка    СШ  «Дубна 1»:    В  программе:  100 м брасс ( для 1, 2 возрастных групп ) и 200 м  брасс ( для 3, 4, 5 возрастных групп ), эстафета 8 х 50 м брасс  ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).                                                                                          Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 -2008 г.р;,  3. 2005 — 2006 г.р;,  4. 2003 — 2004 г.р.;,  5. 2002 г.р. и старше.
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
09 февраля 2019
Открытые соревнования по плаванию памяти основателю плавания в г. Дубне, заслуженному работнику ФК России И.С. Бершанскому.      День  стайера:

В программе: 2006 г.р. и старше – 400 или 800 или 1500 м вст, 2007 – 2008 г.р.  – 400 или 800 м вст , 2009 г.р. и моложе – 200 или 400 м вст.  Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 — 2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше.

14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
1 — 2 марта 2019 Открытые  соревнования по плаванию памяти академика Г.Н. Флерова.  Положение Флерова 1-2 марта 2019

Стартовый протокол Флерова

14.00 п /б «Архимед»Главный судья:Егоров С.М.
23 марта 2019
IV  этап:    Кубка    СШ «Дубна 1»:В программе: 50 м или 100 м   бат. ( для 1, 2 возрастных групп ), и  100 м или 200 м бат. ( для 3, 4, 5 возрастных групп ), эстафета 8 х 50 м бат составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).  .Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 — 2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше.
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
06 апреля 2019 Квалификационные  соревнования 

Protokol_Kvalifikatsia_6_04_2019     

14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
11 мая 2019   2 этап:  для групп начальной подготовки 1 года обучения и СОГ соревнования  « Юный пловец »:  возрастные группы: 1. 2009 г.р., 3. 2010 г.р., 3. 2011 г.р.  и  моложе.   В программе: 25 вс и 25 нс.Юный пловец- 2 этап 11.05.2019 14.30 ДС «Радуга» Главный судья: Егоров С.М.
27 апреля 2019
V этап:   Кубка   СШ «Дубна 2»:В программе:  100 м или 200 м комплексное плавание (для 1, 2 возрастных групп ),и 200 м или 400 м комплексное плавание ( для 3, 4, 5 возрастных групп ),  эстафета 8 х 50 м комплекс ( составы сборных команд от бассейнов по 4 девушки + 4 юноши с 2005 г.р. и моложе).Возрастные  группы: 1. 2009 г.р. и моложе;  2. 2007 — 2008 г.р;  3. 2005 — 2006 г.р;  4. 2003 — 2004 г.р.;  5. 2002 г.р. и старше. 2019-04-27_den_komplexa_startovy
14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
13 – 25  мая 2019 Сдача  контрольно-переводных  испытаний  на   суше и на воде в СОГ, группах  начальной  подготовки и  учебно — тренировочных. По расписанию В своих         бассейнах
25 мая 2019 Соревнования, посвященные окончанию учебного 2018 -2019 года  и годовщине ВОСВОДа. / По положению /.

Itogi_Kubka_2018-2019_uchebnogo_goda_ochki_po_gruppam

14.45 п/б «Архимед» Главный судья: Егоров С.М.
28 — 29 июня 2019 Открытое  летнее  первенство СШ «Дубна 1» по плаванию, на призы газеты» Вести Дубны»/ По положению / 2019-06-2829_Na_prizy_Vesti_Dubny_Startovy 12.15 ДС «Радуга» Главный судья: Егоров С.М.

 

 

 ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
 Россомагин Г.Г.

 

ТЭ 1        14 ч

 

НП 3           9 ч

 

СОГ

16.50-18.50

 

15.10-16.40

 

14.00-15.00

16.50-18.50

 

 

 

14.00-15.00

16.50-18.50

 

15.10-16.40

 

14.00-15.00

16.50-18.50

 

 

 

14.00-15.00

16.50-18.20

 

15.10-16.40

 

14.00-15.00

17.25-18.45

 

15.10-17.25

 

14.00-15.00

выходной п/ Карасик
 Егоров С.М.

 

ТЭ 4        20 ч

 

 

НП 3          9 ч.

 

НП 1          6 ч

16.00-18.15

 

 

 

 

14.15-15.45

07.00-07.45

16.45-19.00

 

14.15-16.30

16.00-18.15

 

 

 

 

14.15-15.45

07.00-07.45

16.45-19.00

 

14.15-16.30

16.00-18.15

 

 

 

 

14.15-15.45

07.00-07.45

16.45-18.15

 

14.15-16.30

выходной ДС Радуга
Чистоступов Р.А. СОГ

 

СОГ

 

СОГ

14.30-16.00

 

 

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

 

 

14.30-16.00

14.30-16.00

 

 

 

14.30-16.00

 

 

 

 

 

14.30-16.00

выходной ДС Радуга
  

Иванова Г.А.

 

ТЭ 2      14 ч

 

НП 1        6 ч

 

СОГ

16.00-17.30

 

15.00-16.00

 

14.00-15.00

15.00-18.00

 

 

 

14.00-15.00

16.00-17.30

 

15.00-16.00

 

14.00-15.00

15.00-18.00

 

 

 

14.00-15.00

16.00-17.30

 

15.00-16.00

 

14.00-15.00

 

 

14.00-15.45

выходной п/б Архимед
 Березуцкий И.Е. НП 3        9 ч

 

СС 1        28ч

 

 

СОГ

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

15.00-16.15

 

 

17.00-19.00

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

15.00-16.15

 

06.00-07.30

16.30-19.15

 

14.00-15.00

14.00-15.15

 

 

15.30-18.15

 

выходной

 

п/б Архимед