26-27 декабря в плавательном бассейне «Архимед» состоялось Открытое Первенство города по плаванию, памяти МС СССР Н. Зуева. В программе соревнований были представлены следующие дистанции :50 в/с,50 брасс,50 н/с,50бат, 100 в/с,100 брасс,100 н/с,100 бат, 200 в/с, 200 брасс, 200 н/с,200 бат,200 к/п, 400 в/с , 400 к/п ,  800 в/с. Около 300 спортсменов из Московской и Тверской областей  вышли на старт за два дня соревнований. Победители определялись по сумме очков в плавательном троеборье  по возрастным группам:

Девочки, 2005 и моложе
1. САВКИНА Виктория  КСДЮСШОР №1 Тверь
2. ДЕМИНА Дарья ДЮСШ «Дубна»
3. ГУСЕВА Мария  ДЮСШ «Чайка» Пересвет

Девочки, Год рождения 2003 — 2004
1. КРЫСОВА Таисия  Олимп (Обнинск)
2. КОНОНОВА Мария  Пролетарка Тверь
3. СМИРНОВА Арина Олимп (Обнинск)

Девочки, Год рождения 2001 — 2002

1. МАКАРОВА Анна  Ксдюсшор №1
2. СОЛОВЬЕВА Софья  ДЮСШ «Чайка» Пересвет
3. ВОЛКОВА Алена ДЮСШ Тверь

Девочки, Год рождения 1999 — 2000
1. СУТРИНА Дарья  СДЮСШОР г. Дмитров
2. СМИРНОВА Алена Пролетарка Тверь
3. МАКСИМОВА Виктория СК ДЮСШ Солн-ск

Женщины, Год рождения 1994 — 1998
1. БОРИСОВА Екатерина СДЮСШОР г. Дмитров
2. ГОРБАНЬ Варвара ДЮСШ «Чайка» Пересвет
3. КУРАШКИНА Анастасия ДЮСШ «Чайка» Пересвет

Женщины, Год рождения 1979 — 1988
1. СЕРГЕЕВА Анна  105-й элемент
2. ВОЗВЫШАЕВА Надежда 105-й элемент

Женщины, Год рождения 1969 — 1978 —
1. АЛИКИНА, Мария  105-й элемент
2. СМИРНОВА, Светлана  105-й элемент
3. НОСАНЬ-НИКОЛЬСКАЯ Валентина  СК ДЮСШ Солнечногорск

Женщины, Год рождения 1959 — 1968
1. БУРОВА Нонна 105-й элемент
2. МИГУЛИНА, Ирина 105-й элемент
3. ГИКАЛ, Светлана  105-й элемент

Мальчики, 2005 и моложе
1. КРЫСОВ Илья Олимп (Обнинск)
2. ГАНДБОЛД Гантула  ДЮСШ «Дубна»
3. БЕЛЕМЕЦ Владимир  КСДЮСШОР №1 Тверь

Мальчики Год рождения 2003 — 2004
1. ЖУКОВ Илья  Пролетарка Тверь
2. ДАВЫДОВ Дмитрий Олимп (Обнинск)
3. МИТРОФАНОВСКИЙ Арсений  Пролетарка Тверь

Мальчики, Год рождения 2001 — 2002
1. МАКАРОВ Николай  ДЮСШ Тверь
2. БЕНЯКОВ Артем  КСДЮСШОР №1 Тверь
3. ГЕРАСИМОВ Никита ДЮСШ «Дубна»

Мальчики, Год рождения 1999 — 2000
1. КУЛИНИЧ Александр  ДЮСШ Тверь
2. ПЕТРОВ Артем  ДЮСШ «Чайка» Пересвет»
3. РОМАНОВ Владислав  СДЮСШОР г. Дмитров

Мужчины, Год рождения 1994 — 1998
1. ГОЛУБЦОВ Илья  ДЮСШ «Дубна»
2. КРУГЛОВ Александр  СК ДЮСШ Солн-ск
3. ЕВДОКИМЫЧЕВ Иван  ФОК г. Лобня

Мужчины, Год рождения 1989 — 1993
1. БОРИСОВ Кирилл  ДЮСШ «Дубна»
2. СОЛОВЬЕВ Пётр  СК ДЮСШ Солнечногорск

Мужчины, Год рождения 1979 — 1988
1. БЫЧКОВ Дмитрий  105-й элемент
2. КОРОБОВ Дмитрий  105-й элемент
3. МОРОЗОВ Игорь ДЮСШ «Дубна»

Мужчины, Год рождения 1969 — 1978
1. РУКАВИШНИКОВ Алексей  105-й элемент
2. КРАСНОВ Павел  105-й элемент
Мужчины, Год рождения 1959 — 1968
1. КИШКИН Владимир 105-й элемент
2. МИХЕЕВ Сергей Тверь Водолей
3. ГУСЕВ Сергей ДЮСШ «Дубна»

Мужчины, Год рождения 1949 — 1958
1. АНТИПОВ, Александр  СК ДЮСШ Солнечногорск

2. ДОРОХОВ Александр  ДЮСШ «Дубна»
3. ЗЕЛЕНОВ Александр  СК ДЮСШ Солнечногорск

Мужчины, 1948 и старше
1. ШАХМАТОВ Анатолий  СК ДЮСШ Солнечногорск
2. ВИТАЛЬЕВ, Эдуард  105-й элемент

 

Итоговый протокол по очкам

Итоговый протокол по времени

Фотоотчет