21 — 22 апреля 2017 г. в С/К «Волна» прошел Открытый турнир по художественной гимнастике среди городов Московской области и России «Весенняя капель — 2017″.
В соревнованиях приняли участие 120 гимнасток из Дубны, Дмитрова, Яхромы, Твери, Сергиев — Посада.
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА
Среди гимнасток 2011 г.р. — программа 3 юн.разряда
1 место — Храмцова Анастасия Тверь
2 место — Сазонова Ольга Дмитров
3 место — Ларькина Мария Дмитров
Дубненские юные гимнастки Кузина София — 6 место, Жбанкова Алисия — 7 место и Рыжкова Василиса — 8 место награждены памятными подарками.
Среди гимнасток 2010 г.р. — программа 2 юн. разряда
1 место — Хромова Карина Дмитров
2 место — Росман Вероника Тверь
3 место — Кузнецова Ариадна Дубна
Светлакова Анастасия — Дубна — 10 место.
Среди гимнасток 2009 г.р. — программа 1 юн.разряда
1 место — Гордеева Диана Дубна
2 место — Ефимова Елизавета Яхрома
3 место — Лосева Алёна Тверь
Копейкина Мария — Дубна 8 место.
Среди гимнасток 2008 г.р. — программа III взрослого разряда
1 место — Летова Алина Дмитров
2 место — Максимова Ирина Тверь
3 место — Магомедгаджиева Айша Тверь
Шевелёва Василиса — Дубна 5 место
Среди гимнасток 2007 г.р. — программа II взрослого разряда
1 место — Дмитриева Анастасия Дмитров
2 место — Ксензова Полина Дубна
3 место — Бажан Вероника Дмитров
3 место — Мужухаева Либия Яхрома
Дубненские гимнастки Скрыпина Софья — 5 место, Салова Анастасия — 9 место, Никитина Мария — 12 место, Хаитова Виктория — 13 место, Корчагина Алиса — 16 место, Базарова Виктория — 17 место.
Среди гимнасток 2006 г.р. — программа I взрослого разряда
1 место — Журавлёва Дарья Тверь
2 место — Октябрьская Анжелика Дубна
3 место — Вишнякова Кристина Тверь
Сабаева Валерия — Дубна 8 место.
Среди гимнасток 2005 г.р. — программа I взрослого разряда
1 место — Игнатова Элина Яхрома
2 место — Калинина Полина Дмитров
3 место — Рогачёва Анастасия Тверь
Дубненские гимнастки Дёмина Вероника — 4 место, Васильчук Екатерина — 6 место, Груздева Марина — 8 место, Шикун Алекса — 9 место.
Среди гимнасток 2004 г.р. — программа КМС (кандидат в мастера спорта)
1 место — Донец Алиса Дубна
2 место — Дорофеева Улана Дубна
3 место — Кодралёва Василиса Дубна
За волю к победе награждена Зиннурова Диана — 4 место Дубна.
Среди гимнасток 2003 г.р. — программа КМС (кандидат в мастера спорта)
1 место — Воложанина Татьяна Дмитров
2 место — Дмитриева Алина Дубна
3 место — Храпова Мария Дмитров
За волю к победе награждена Крахтинова Наталия — 4 место Дубна.
Среди гимнасток 2002 г.р. — программа КМС (кандидат в мастера спорта)
1 место — Казаева Алина Тверь
2 место — Рамазанова Инна Дубна
3 место — Соколова Вита Яхрома
Борискина Полина — Дубна 6 место.
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ
Среди гимнасток 2011 — 2010 г.р. — программа 3 юн.разряда
1 место — команда г. Тверь
2 место — команда «Бусинки» г. Дубна ( Состав команды — Мишакова Анастасия, Донец Оливия, Сабаева Дарья,Кузнецова Ариадна, Крупко Варвара)
3 место — команда г. Яхрома
Среди гимнасток 2009 — 2008 г.р. — программа 1 юн.разряда
1 место — команда г. Тверь
2 место — команда г. Дубна ( Состав команды — Шевелёва Василиса, Богословская Валерия, Игнатьева Ника, Копейкина Мария, Гордеева Диана)
3 место — команда г. Дмитров
Среди гимнасток 2007 — 2006 г.р. — программа 2 взраслого разряда
1 место — команда г. Тверь
2 место — команда г. Дубна ( Состав команды — Сабаева Валерия, Ксензова Полина, Салова Анастасия, Никитина Мария, Хаитова Виктория)
3 место — команда «Мечта» г. Дмитров
Среди гимнасток 2004 — 2002 г.р. — программа КМС ( кандидат в мастера спорта)
1 место — команда г. Тверь
2 место — команда г. Дубна ( Состав команды — Кодралёва Василиса, Донец Алиса, Бокучава Анастасия, Зиннурова Диана, Дёмина Вероника ).
Поздравляем и желаем дальнейших успехов и новых побед!