20 и 21 мая в СК «Волна» состоялось III открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по художественной гимнастике «Весенние ласточки».
В соревнованиях участвовало более 100 гимнасток из таких городов, как Дубна, Яхрома, Дмитров, Химки и Сергиев-Посад
Гимнастки выступали как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях.
#Поздравляем победителей и призеров:

Групповые упражнения:
Возрастная группа: 2011-2010 г.р.
1 место – «Куколки» (Яхрома);
2 место – «Бусинки» (Дубна) и «Бурундучки» (Дмитров);
3 место – «Васильки» (Дубна)
Возрастная группа:2010-2009 г.р.
1 место – «Кокетки» (Химки);
2 место – «Золотые рыбки» (Дмитров);
3 место – «Конфетки» (Химки)
Возрастная группа:2007-2006-2005 г.р.
1 место – г. Химки;
2 место – «Мечта» (Дмитров);
3 место – г. Дубна

Индивидуальная программа:
Возрастная группа:2011 г.р.
1 место – Сазонова Ольга (Дмитров);
2 место – Малахова Влада (Химки) и Кузина София (Дубна);
3 место – Потапова Алина (Дубна) и Козлова Ева (Химки)
Возрастная группа А:2010 г.р.
1 место – Светлакова Анастасия (Дубна);
2 место – Хромова Карина (Дмитров) и Кузнецова Ариадна (Дубна);
3 место – Бурцева Елизавета (Яхрома)
Возрастная группа Б :2010 г.р.
1 место – Немова Александра (Химки);
2 место – Травина Варвара (Сергиев-Посад);
3 место – Коровина Милана (Яхрома) и Сейтумерова Лия (Яхрома)
Возрастная группа:2009 г.р.
1 место – Абдульраззак София (Химки);
2 место – Елесеева Яна (Химки);
3 место – Ефимова Елизавета (Яхрома) и Гордеева Диана (Дубна)
Возрастная группа:2008 г.р.
1 место – Шевелёва Василиса (Дубна);
2 место – Степанова Анастасия (Химки);
3 место – Корсакова Яна (Яхрома)
Возрастная группа: 2007 г.р.
1 место – Мужухаева Либия (Яхрома);
2 место – Ксензова Полина (Дубна);
3 место – Лаврова Юлия (Химки)
Возрастная группа: 2006 г.р.
1 место – Октябрьская Анжелика (Дубна);
2 место – Габдрахимова Азалия (Дмитров);
3 место – Сизых Полина (Дмитров)
Возрастная группа: 2005 г.р.
1 место – Дёмина Вероника (Дубна);
2 место – Васильчук Екатерина (Дубна);
3 место – Петрова Александра (Химки)
Возрастная группа: 2004 г.р.
1 место – Донец Алиса (Дубна);
2 место – Громова Полина (Химки);
3 место – Кодралёва Василиса (Дубна);
Возрастная группа: 2003 г.р.
1 место – Самиева Карина (Химки);
2 место – Крахтинова Наталия (Дубна);
3 место – Заплатина Анастасия (Дмитров)
Возрастная группа: 2002 г.р.
1 место – Савина Яна (Химки);
2 место – Рамазанова Инна (Дубна)

А так же на турнире разыгрывалось 3 номинации:
«Самая юная гимнастка» — Потапова Алина 2012 г.р.;
«За волю к победе» — Салова Анастасия 2007 г.р.;
«Абсолютная победительница турнира» — Донец Алиса 2004 г.р.
ФОТО