23 февраля, на стадионе «Юде-Кон» прошел очередной этап Кубка г. Дубны по лыжным гонкам среди детей — «Спринт, посвященный Дню защитника Отечества»
Проявить себя на лыжне решили почти 150 юных спортсменов из городов Дубна, Дмитров, Кимры, Конаково.

Поздравляем победителей и призеров на всех спринтерских дистанциях!

‍♂️Мальчики 2009 г.р. и моложе. Дистанция 200 м
1 Тарабрин Артем 2009 Дубна ДЮСШ «Дубна»
2 Смирнов Егор 2009 Дубна ДЮСШ «Дубна»
3 Зимницкий Максим 2009 Дмитров СШОР Динамо-Дмитров
Девочки 2009 г.р. и моложе. Дистанция 200 м
1 Покровская Александра 2009 Дубна ДЮСШ «Дубна»
2 Шпаковская Екатерина 2009 Дубна СШ «Волна»
3 Андронова Полина 2011 Дубна ДЮСШ «Дубна»
‍♂️Мальчики 2007-2008 г.р. Дистанция 400 м
1 Рябов Ростислав 2008 Дубна СШОР «Истина»
2 Фролов Михаил 2007 Дубна ДЮСШ «Дубна»
3 Агапов Антон 2007 Дубна ДЮСШ «Дубна»
Девочки 2007-2008 г.р. Дистанция 400 м
1 Разумная Дарья 2008 Дубна ДЮСШ «Дубна»
2 Голова Арина 2007 Дубна СШ «Волна»
3 Нургалиева Таисия 2008 Дубна СШ «Волна»

‍♂️Мальчики 2005-2006 г.р. Дистанция 800 м
1 Фалахов Данил 2005 Дубна СШ «Волна»
2 Коршунов Арсений 2006 Дмитров СШОР Динамо-Дмитров
3 Комолов Андрей 2006 Дубна ДЮСШ «Дубна»
Девочки 2005-2006 г.р. Дистанция 800 м
1 Полицина Мария 2005 Дубна ДЮСШ «Дубна»
2 Злотникова Таисия 2006 Дубна ДЮСШ «Дубна»
3 Дмитриева Дарья 2005 Дубна ДЮСШ «Дубна»
‍♂️Юноши 2003-2004 г.р. Дистанция 800 м
1 Аргунов Максим 2003 Дубна СШ «Волна»
2 Мешков Георгий 2003 Дубна СШ «Волна»
3 Курченков Кирилл 2004 Дмитров СШОР Динамо-Дмитров
Девушки 2003-2004 г.р. Дистанция 800 м
1 Шаврова Дарья 2003 Кимры ДЮСШ №1
2 Сальникова Виктория 2003 Конаково ДЮСШ «Олимп»
3 Соколова Ульяна 2003 Кимры ДЮСШ №1
‍♂️Юноши 2001-2002 г.р. Дистанция 1.2 км
1 Щербаков Валерий 2001 Дубна СШ «Волна»
2 Фокин Артем 2002 Дубна СШ «Волна»
3 Резепов Владимир 2001 Дмитров СШОР Динамо-Дмитров
Девушки 2001-2002 г.р. Дистанция 1.2 км
1 Комолова Анастасия 2002 Дубна ДЮСШ «Дубна»
2 Муравьева Полина 2001 Конаково ДЮСШ «Олимп»
3 Арабчикова Полина 2001 Дмитров СШОР Динамо-Дмитров
‍♂️Юноши 1999-2000 г.р. Дистанция 1.2 км
1 Мешков Ростислав 2000 Дубна СШОР «Истина»
2 Кутуков Любим 1999 Кимры ДЮСШ №1
3 Шароватов Дмитрий 2000 Кимры ДЮСШ №1
Девушки 1999-2000 г.р. Дистанция 1.2 км
1 Сидорович Анна 2000 Дмитров СШОР Динамо-Дмитров
2 Астафьева Алена 2000 Дубна СШОР «Истина»
3 Черняева Софья 2000 Дубна СШ «Волна»

Протокол

Фото

Фотоотчет