Поздравляем победителей и призеров!

 

Женщины  Год рождения 1980 — 1989

  1. ДОМАШЕНКО Юлия (Тверь)
  2. БАЗЫКИНА Светлана (Дубна)
  3. СЕРГЕЕВА Анна (105-й элемент)

Женщины  Год рождения 1970 — 1979

  1. АЛИКИНА Мария (105-й элемент)
  2. СМИРНОВА Светлана (105-й элемент)
  3. ДУМБРАЙС Кристина (105-й элемент)

Женщины  Год рождения 1950 — 1959

  1. МИГУЛИНА Ирина (105-й элемент)
  2. ГИКАЛ Светлана (105-й элемент)
  3. ЧЕБЕСКОВА Алла (Тверь)

Женщины 1990 г.р. и младше (по итогам 3-х дистанций)

Девочки  2006 г.р. и моложе

  1. КАТАЛЬНИЦКАЯ Анна (Ивантеевка)
  2. ХАРИНА Станислава (Мытищи)
  3. СТЕПАНОВА Кристина (г. Дмитров)

Девочки  Год рождения 2005

  1. САВКИНА Виктория (Тверь)
  2. ГУСЕВА Мария (Хотьково)
  3. ВОРОНКОВА Екатерина (Ивантеевка)

Девочки  Год рождения 2004

  1. КОРОНА Полина (г. Дмитров)
  2. РУДЬ Александра (ДЮСШ «Дубна»)
  3. КОНОВАЛОВА Анастасия (Тверь)

Девочки  Год рождения 2002 — 2003

  1. ОРЛОВА Лилиана (г. Дмитров)
  2. КОРОТЕНКОВА Ева (Конаково)
  3. КУЗНЕЦОВА Мария (Конаково)

Девочки  Год рождения 1999 — 2001

  1. ЗАЙЦЕВА Дарья (Дмитров)
  2. КУЛЕШОВА Елена (Сергиев-Посад с/к «Луч»)
  3. КАЛМАКОВА Анна (Тверь)

Женщины  Год рождения 1995 — 1998

  1. СЕРЕДА Ольга (ДЮСШ «Дубна»)
  2. КАСЬЯНОВА Элина (ДЮСШ «Дубна»)
  3. БОРИСОВА Екатерина (г. Дмитров)

Мужчины 1989 г.р. и старше (по итогам 2-х дистанций)

Мужчины  Год рождения 1980 — 1989

  1. БЫЧКОВ Дмитрий (105-й элемент)
  2. КОРОБОВ Дмитрий (105-й элемент)
  3. ГУРСКИЙ Семен (105-й элемент)

Мужчины  Год рождения 1960 — 1969

  1. КИШКИН Владимир (105-й элемент)
  2. МИХЕЕВ Сергей (105-й элемент)
  3. ГУСЕВ Сергей (105-й элемент)

Мужчины  Год рождения 1950 — 1959

  1. ЗЕЛЕНОВ Александр (Солнечногорск)

Мужчины  1949 и старше

  1. ШАХМАТОВ Анатолий (Солнечногорск)
  2. ПОНОМАРЕВ Станислав (Солнечногорск)
  3. ВИТАЛЬЕВ Эдуард (105-й элемент)

Мужчины 1990 г.р. и младше (по итогам 3-х дистанций)

Мальчики  2006 г.р. и моложе

  1. ЯЧМЕНЕВ Роман (Москва)
  2. ГУСЕВ Иван (Тверь)
  3. САСИН Михаил (ДЮСШ «Дубна»)

Мальчики  Год рождения 2005

  1. ГОЛИКОВ Даниил (Ивантеевка)
  2. ГАНБОЛД Гантулга (ДЮСШ «Дубна»)
  3. КУЗЯЕВ Никита (Клин)

Мальчики  Год рождения 2004

  1. ВИТРЯК Андрей (Ивантеевка)
  2. КАЗАКОВ Никита (Нелидово)
  3. ПОПОВ Артём (Тверь)

Мальчики  Год рождения 2002 — 2003

  1. СОБОЛЕВ Данила (ДЮСШ «Дубна»)
  2. ФЕДОРЕНКО Никита (г. Дмитров)
  3. НИКИШИН Антон (ДЮСШ «Дубна»)

Мальчики  Год рождения 1999 — 2001

  1. ЧЕРНЫШОВ Юрий (Сергиев-Посад с/к «Луч»)
  2. ЗАХАРОВ Дмитрий (Солнечногорск)
  3. КУЛИНИЧ Александр (Тверь)

 

Мужчины  Год рождения 1995 –

  1. ГОЛУБЦОВ Илья (ДЮСШ «Дубна»)
  2. МАРТЬЯНОВ Андрей (Конаково)
  3. РУДЕНКО Юрий (ДЮСШ «Дубна»)

Протокол время

Протокол очки

фото

документы с печатью

репортаж телеканала «Дубна»